Мероприятие - Бест Керамикс 25 лет

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
15 ноября 2019

Компания Best Ceramics начинала свою деятельность в далеком 1994 году, когда плитка 20х20 была пределом мечтаний простого потребителя. Тогда еще на российском рынке отделочных материалов не было понятия – ванная комната, и уж точно это помещение не занимало столь значимую роль. Но уже тогда ощущалась нехватка индивидуальности в отделке, очень хотелось изменений. И основатели компании это прекрасно понимали.
Первые коллекции Португальской плитки, которые завозили в те годы, по сегодняшним меркам не назовешь эксклюзивными, но тогда это было нечто новое, необычное, долгожданное.
Все 25 лет работы Компания стремилась быть лидером в отрасли и принесла много знаковых перемен на отечественный рынок.
На сегодняшний день можно уверенно сказать, что лучшее в мире плитки и сантехники, отобранное за четверть века, можно найти в Компании. Накоплен уникальный опыт ведения объектов различной степени сложности, от небольших частных интерьеров до объектов федерального значения.
И по сей день компания Бест Керамикс, верная своему девизу, приносит красоту и комфорт в повседневную жизнь людей. Мы всегда рады вам, открыты для сотрудничества и готовы работать для воплощения в жизнь ваших идей!

Вернуться к списку